blank

Доставка, Оплата и Возврат товара

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

blank

Адресная доставка

Доставка товара осуществляется до двери клиента в день заказа или в договоренное время. Доставку осуществляют курьеры компании «Капелька Здоровья». Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Прием заказов по телефону:

Пн-Сб с 9.00-19.00
Вс с 9.00-18.00

 

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

blank

Наличная

Оплата наличными при получении товара.                                                                                  

blankОплата платежными картами Visa и MasterCard

Оплата заказа онлайн любой картой Visa и MasterCard любого банка.
При оплате онлайн доставка возможна после поступления средств на наш расчетный счет.

 

Возврат товара

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ТОВАРА

В соответствии со ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», покупатель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом. Покупатель имеет право на обмен товара с учетом положений законодательства об основаниях и перечне товаров, не подлежащих обмену (возврату).

Если покупатель намерен вернуть товар, такой возврат осуществляется с учетом правил и условий перевозчика или курьера, действующих на территории Украины или на территории другой страны в соответствии с местом получения товара.

При наличии хотя бы одного недостатка товара при получении, покупатель обязан зафиксировать его в акте произвольной формы. Акт должен быть подписан покупателем и лицом, осуществившим доставку товара или продавцом. При возможности недостатки должны быть зафиксированы средствами фото- или видеосъемки. В течение 1 (одного) дня покупатель обязан сообщить менеджеру (представителю продавца ответственного за оформление заказа на товар) о выявленных недостатках и договориться о замене товара.

В случае несоблюдения обязательных требований указанной процедуры, признается получение покупателем товара в надлежащем состоянии – без каких-либо механических повреждений и в полной комплектности.

Call Now Button